Anfragen

Ihre Anfrage senden Sie bitte an anfrage@kts-stahl.de

Dafür benötigen wir von Ihnen folgende Daten:

Abmessungen / Dicke / Werkstoff / Stückzahl / Wenn möglich DXF Daten

Kontaktformular

Ansprechpartner

kts-ansprechpartner-mario-koch-geschaeftsfuehrung-sakko.jpg

Mario Koch - Dipl.-Ing.(FH)

Geschäftsführung

E-Mail: mario.koch@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-0
Fax:

vCard

kramer.png

Julia Kramer

HR-Managerin

E-Mail: julia.kramer@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-41
Fax:

Portrait-Marc-Harrer-KTS-Technologiepark-Stahl.jpg

Marc Harrer

Vertrieb

E-Mail: marc.harrer@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-39
Fax:

vCard

zorn.png

Jonas Zorn

Vertrieb

E-Mail: jonas.zorn@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-23
Fax:

Portrait-Steffen-Hollerbach-KTS-Technologiepark-Stahl.jpg

Steffen Hollerbach

Vertrieb

E-Mail: steffen.hollerbach@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-11
Fax:

vCard

toben.png

Dirk Toben

Vertrieb

E-Mail: dirk.toben@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-33
Fax:

ungethuem.png

Anna-Lena Ungethüm

Vertrieb

E-Mail: anna-lena.ungethuem@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-36
Fax:

Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

kts-ansprechpartner-susanne-bolz-assistenz.jpg

Susanne Bolz

Assistenz der Geschäftsleitung

E-Mail: susanne.bolz@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-0
Fax:

vCard

kts-ansprechpartner-anja-jeske-auftragsbearbeitung-einkauf.jpg

Anja Jeske

Auftragsbearbeitung / Einkauf

E-Mail: anja.jeske@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-0
Fax:

vCard

Ansprechpartner Einkauf

ruegner.png

Michael Rügner

Einkauf

E-Mail: michael.ruegner@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-16
Fax:

Ansprechpartner Fertigung

kts-ansprechpartner-thomas-moeckl-fertigungsleitung.jpg

Thomas Möckl

Betriebsleiter

E-Mail: thomas.moeckl@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-32
Fax:

vCard

kts-ansprechpartner-stefan-heiberger.jpg

Stefan Heiberger

Qualitätsmanagement

E-Mail: stefan.heiberger@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-26
Fax:

vCard

kts-ansprechpartner-timo-weick-mechanik.jpg

Timo Weick

Leiter Mechanik

E-Mail: timo.weick@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-13
Fax:

vCard

Portrait_Gärtner_Stefan_web.jpg

Stefan Gärtner

Leiter Schweißerei

E-Mail: mailto:stefan.gaertner@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-34
Fax:

vCard

Sie wollen Teil unseres Teams werden?

Schauen Sie doch mal auf unserer Job-Börse vorbei: Arbeiten bei KTS Stahl

Sie erreichen uns Montag bis Freitag
von 7:30 bis 16:00 Uhr