Anfragen

Ihre Anfrage senden Sie bitte an anfrage@kts-stahl.de

Dafür benötigen wir von Ihnen folgende Daten:

Abmessungen / Dicke / Werkstoff / Stückzahl / Wenn möglich DXF Daten

Kontaktformular

Ansprechpartner

KTS Kontakt Mario Koch

Mario Koch - Dipl.-Ing.(FH)

Geschäftsführung, Vertrieb

E-Mail: Mario.Koch@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-0
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

KTS Kontakt Bolz

Susanne Bolz

Büro

E-Mail: Susanne.Bolz@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-0
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

KTS Kontakt Greiner

Christine Greiner

Büro

E-Mail: Christine.Greiner@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-0
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

KTS Kontakt Weick

Timo Weick

Meister Mechanik

E-Mail: timo.weick@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-13
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

KTS Kontakt Krüger

Wilfried Krüger

Internationaler Schweißfachmann (IWS)

E-Mail: wilfried.krueger@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-22
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

KTS Kontakt Heiberger

Stefan Heiberger

Qualitätsmanagement

E-Mail: stefan.heiberger@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-26
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

KTS Kontakt Baehr

Peter Bähr

Wareneingang und -ausgang

E-Mail: wareneingang@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-24
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

Sie wollen Teil unseres Teams werden?

Schauen Sie doch mal auf unserer Job-Börse vorbei: Arbeiten bei KTS Stahl

Sie erreichen uns Montag bis Freitag
von 7:30 bis 16:00 Uhr