Anfragen

Ihre Anfrage senden Sie bitte an anfrage@kts-stahl.de

Dafür benötigen wir von Ihnen folgende Daten:

Abmessungen / Dicke / Werkstoff / Stückzahl / Wenn möglich DXF Daten

Kontaktformular

Ansprechpartner

kts-ansprechpartner-mario-koch-geschaeftsfuehrung-sakko.jpg

Mario Koch - Dipl.-Ing.(FH)

Geschäftsführung, Vertrieb

E-Mail: Mario.Koch@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-0
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

kts-ansprechpartner-steffen-hollerbach-vertrieb-sakko.jpg

Steffen Hollerbach

Vertrieb

E-Mail: steffen.hollerbach@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-11
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

kts-ansprechpartner-matthias-schrag-vertrieb-sakko.jpg

Matthias Schrag

Vertrieb

E-Mail: matthias.schrag@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-33
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

kts-ansprechpartner-susanne-bolz-assistenz.jpg

Susanne Bolz

Assistenz der Geschäftsleitung

E-Mail: Susanne.Bolz@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-0
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

kts-ansprechpartner-anja-jeske-auftragsbearbeitung-einkauf.jpg

Anja Jeske

Auftragsbearbeitung / Einkauf

E-Mail: anja.jeske@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-0
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

kts-ansprechpartner-christine-greiner-auftragsbearbeitung.jpg

Christine Greiner

Auftragsbearbeitung Serienkunden

E-Mail: Christine.Greiner@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-0
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

kts-ansprechpartner-thomas-moeckl-fertigungsleitung.jpg

Thomas Möckl

Fertigungsleitung

E-Mail: thomas.moeckl@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-32
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

kts-ansprechpartner-stefan-heiberger-qs.jpg

Stefan Heiberger

Qualitätsmanagement

E-Mail: stefan.heiberger@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-26
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

kts-ansprechpartner-tobias-hartmann-av.jpg

Tobias Hartmann

Leiter AV / Brennen

E-Mail: tobias.hartmann@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-20
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

kts-ansprechpartner-wilfried-krueger-schweisserei.jpg

Wilfried Krüger

Internationaler Schweißfachmann (IWS)

E-Mail: wilfried.krueger@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-22
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

kts-ansprechpartner-timo-weick-mechanik.jpg

Timo Weick

Meister Mechanik

E-Mail: timo.weick@kts-stahl.de
Telefon: +49 (0)7251 440298-13
Fax: +49 (0)7251 440298-29

vCard

Sie wollen Teil unseres Teams werden?

Schauen Sie doch mal auf unserer Job-Börse vorbei: Arbeiten bei KTS Stahl

Sie erreichen uns Montag bis Freitag
von 7:30 bis 16:00 Uhr